День открытых дверей в УК Подмосковья - 18 октября

120 управляющих компаний присоединились к акции Госжилинспекции Подмосковья  - День открытых дверей в УК!
120 управляющих компаний присоединились к акции Госжилинспекции День открытых дверей в УК!

18 октября с 11.00 до 16.00 пройдет День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья. Готовность подтвердить прозрачность своей работы и готовность к диалогу с жителями выразили 120 управляющих компаний региона, обслуживающих более 32 миллиона квадратных метров жилья в 42 муниципальных образованиях!

Как пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган, дни открытых дверей в УК будут проходить ежегодно: каждую третью субботу марта и октября. Цель – предоставить гражданам в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы: о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг и многие другие. Граждан также будут консультировать государственные жилищные инспекторы. Желающие смогут тут же передать заявление о вступлении в общественные жилищные инспекторы.

Адреса управляющих компаний – участников акции размещены на сайте Госжилинспекции в разделе Мероприятия http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!