Кухня как пространство для реализации идей

На всем постсоветском пространстве кухня всегда была "идейным" местом - и  в смысле разговоров о жизни и в реализации интерьерных решений.
Душевному разговору в малогабаритном кухонном пространстве всегда способствует интересное интерьерное  решение.


Созданный еще в 2008 году стол Radia теперь гуляет по малым кухням в разных вариациях. Удачная модель может быть расположена у стены или над батареей, а оригинальная конструкция складного стола - это возможность использовать его в сложенном виде как небольшую тумбочку толщиной в 20 см, причем, имеющую дополнительный функционал - закрывающую радиатор. Зато в разложенном виде - это полноценный стол со столешницей размером в 75 сантиметров.
В Минске с успехом для кухонных решений идет столешница Геталит.  Ее преимущества - в разнообразии. Но есть и главные отличия столешниц.  Это в первую очередь удобный размер столешницы 4100*600*39. Всегда есть выбор декоров -  более 80. Выбор по ширине и  применяемые пластики самой богатой цветовой палитры лучших мировых производителей толщиной 0,7 мм-0,8 мм и температурной теплостойкостью 240 градусов по стандарту DIN EN 438. Стопроцентная поддержка цвета независимо от партии выпуска материала.  Соответствие качества ДСП по стандарту DIN EN 312. Наличие капельника и стеновой панели в цвет столешницы разных размеров как по высоте так и в длину, а также пристенного плинтуса в цвет столешницы.
Выбор торцевой кромочной ленты - всегда в неограниченном количестве что позволяет оклеить любые торцы и радиусные вырезы в столешнице. Электронная маркировка каждой плиты, на которой указан номер столешницы дата и время выпуска что повышает ответственность при производстве. Гарантия на материал до 10 лет при правильной подготовке и установке столешницы. Все это делает  постформинг одним из лучших материалов. Столешницы Duropal - от немецкого производителя.

Освещение всегда создает особую ауру в кухне. Недавно испанцы придумали Kangaroo light – достаточно забавный портативный индивидуальный светильник с сенсорным управлением. С выбором степени освещения в зависимости от настроения. Инновационные материалы и умный дизайн позволяют носить лампу с собой, освещая необходимые предметы или пространство. Kangaroo light может использоваться как фонарик, лампа для чтения, ночник или подсветка для сумки, - варианты бесконечны и ограничены только Вашим воображением.
Из журнала Interiorsfromspain:
 Kangaroo light – достаточно забавный портативный индивидуальный светильник с сенсорным управлением

Если позволяет пространство, то создан столик с плавающими рыбками. Технически это воплощено в виде журнального столика-цилиндра, покрытого лаком. Прозрачный материал, похожий на воду, и искусственные аквариумные рыбки, сделанные специально приглашённым профессиональным рыбаком-скульптором, создают полную иллюзию движения в воде. Этот вспомогательный стол Up in the air цилиндрической формы с встроенным аквариумом с рыбками - из Испании.  Авторы этой удивительной и очень функциональной модели,  дизайнеры Рамон Убеда (Ramón Úbeda) и Отто Канальда (Otto Canalda), выбрали минималистский стиль и натуральный экологичный каучук в качестве материала. Up in the air прекрасно подойдёт для залов ожидания: оригинальный аквариум никого не оставит равнодушным.

Кухня - идейное пространство, а материалы и оборудование настолько многообразны, что каждый найдет решение... Если его искать.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!