Рынок щебня России 2014 - 19-20 июня 2014 года

19-20 июня 2014 года состоится конференция «Рынок щебня России 2014» - гостиница Марриотт Аврора ( Москва).
В бизнесе, связанном с производством и потреблениям щебня, накопилось множество вопросов, которые необходимо решить. Эффективное развитие рынка возможно только при активной коммуникации всех его участников. О потребности в подобной площадке уже заявили представители бизнеса, чиновники, а также эксперты и аналитики. Поэтому компания MAXСonference при поддержке ТД «Щебень Карелии» и Промнерудтранс предлагает собраться и обсудить основные рыночные тенденции.
Официальный спонсор — Карелприродресурс.
Среди ключевых тем конференции:
Анализ потребляющих рынков РФ и реализация крупных инфраструктурных проектов. Формирование цены на щебень в России, в частности, в ЦФО (динамика 2013 года, прогноз на 2014 год)
Влияние производителей Украины на российский рынок: возможность сужения экспортных каналов
Анализ тарифов на перевозки щебня в 2013 году и прогноз на 2014 год
Оптимальные технология перевозки щебня: ритмичность, маршруты, сроки
Реконструкция Московского железнодорожного узла
Перспективы создания перевалочных баз
Возможность упрощения процедуры допуска к придорожным карьерам
Эффективные инструменты финансирования поставок: факторинг
Перспективы и последствия введения новых ГОСТов в 2014 году
Использование продукции с новыми ГОСТами в крупных проектах по строительству железных и автомобильных дорог
Экспертиза качества продукции
К участию в конференции приглашаются производители щебня, перевозчики, дорожно-строительные компании, строители, трейдеры, заводы по производству бетона, асфальта, заводы ЖБИ, производители специализированной техники, финансовые и инвестиционные институты, представители федеральных и региональных органов власти для обсуждения последних изменений в законодательстве, ценообразовании, логистике, стандартах качества, а также емкости и конкурентоспособности отечественного рынка щебня.
Компания MAXConference совместно с партнером вечернего приема Авиакомпанией «Трансаэро» подготовили специальную программу с розыгрышем призов для участников. Главный приз — сертификат на 2 лица на перелет регулярными рейсами а/к «Трансаэро» в классе Империал/Бизнес.
Зарегистрироваться и получить программу конференции можно по тел. +7(495) 745-75-42 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!