RedSide - устройство кирпичной кладки выполнено на 30%

В жилом квартале премиум-класса RedSide устройство кирпичной кладки выполнено на 30%. Строительные работы по возведению в Пресненском районе Москвы жилого квартала класса premium RedSide идут в соответствии с утверждённым графиком строительства. На строительной площадке единовременно задействовано более 600 профессиональных рабочих и 20 единиц рабочей техники компании M1 Construction, являющейся партнером ГК «INSIGMA» по возведению жилого квартала.

RedSide

На сегодняшний день, в 6-м, 7-м и 8-м корпусах жилого квартала RedSide, включающего строительство девяти жилых домов с подземными паркингами, объектов инфраструктуры и ландшафтного благоустройства придомовой территории, полностью завершено бетонирование и выполняется устройство кирпичной кладки наружных стен: 7-й корпус обустроен на 60%, 6-й – на 35% и 8-й – на 12%.

В корпусах с 1-го по 5-ый и в 9-м корпусе в общей сложности выполнено 75% монолитных работ. В подземной части шести данных корпусов бетонирование полностью закончено и сейчас выполняется устройство кирпичной кладки. Завершено уже 15% кирпичной кладки наружных стен.

«Строительство RedSide ведётся согласно ранее утверждённому графику, мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объеме и в заявленные сроки, – отмечает Екатерина Батынкова, коммерческий директор группы компаний INSIGMA. – Согласно планам строительства в IV квартале 2016 года запланировано введение в эксплуатацию всех жилых домов и инфраструктуры жилого комплекса RedSide, завершение благоустройства придомовой территории».


Тенденции продаж квартир премиум-класса за прошлый год


Банк ВТБ24 – партнер Жилого квартала «REDSIDE»


 

  На официальном сайте застройщика RedSide - Ход строительных работ.


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!