N’ICE LOFT - апарт-пространство и спортивная экосистема!

Девелопер COLDY представил концепцию МФК N’ICE LOFT со спортивным кластером в Нижегородском районе Москвы!

Девелопер COLDY представил концепцию МФК N’ICE LOFT со спортивным кластером в Нижегородском районе Москвы!

Группа компаний COLDY представила уникальный для столицы инфраструктурный объект N’ICE LOFT общей площадью 121 000 кв. м, совмещающий апарт-пространство и спортивную экосистему.

Презентация концепции многофункционального комплекса N’ICE LOFT, возводимого на границе Центрального административного округа и выстроенного по принципу объединения апарт-площади и спортивной среды, состоялась в четверг в онлайн-формате. Спикеры рассказали о значимости нового для страны формата МФК с полноценным спортивным кластером, который станет центром притяжения для развития среды Нижегородского района.

Объект строится по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, что в 6-ти минутах езды от Садового кольца, в пешей доступности от станции МЦК «Новохохловская», метро «Волгоградский проспект» и МЦД «Калитники».В окружении N’ICE LOFT находится Таганский и Лефортовский парки.

«Согласно расчетам TheMetters Нижегородский район сегодня возглавляет рейтинг доходности жилья для сдачи в аренду. В сочетании с низкой стоимостью квадратного метра и удельным весом инфраструктурных преимуществ – беспрецедентных даже по меркам ЦАО – N’ICE LOFT обладает повышенной инвестиционной привлекательностью. На момент ввода в эксплуатацию его прогнозируемая доходность оценивается до 40%», – рассказывает коммерческий директор COLDY Максим Каварьянц.

Общая площадь апарт-пространств N’ICE LOFT составит 87,8 тыс. м2, а площадь всей застройки превысит 120 тыс. м2. Составной частью спортивного кластера станет физкультурно-оздоровительный центр площадью более 14 тыс. м2 с двумя ледовыми аренами и школами именитых спортсменов. Спортивный парк N’ICEPARK площадью 6,3 тыс. м2 будет оснащен развитой инфраструктурой для бега, функциональных тренировок, стритбола, футбола и других видов спорта.

Высотная шкала корпусов будет варьироваться от 4 до 21 этажей. Проектное решение комплекса предусматривает панорамное остекление с 3-метровыми оконными проемами. На первых этажах с потолками в 5 м расположатся современные бутики, кафе, рестораны и минимаркеты. Вариация зонирования помещений предусматривает предложения под разные запросы потребителя: от суперкомпактной студии менее 20 кв. м2, студии с патио или с террасой и гардеробной до 3-комнатных апартаментов в 106 м2.

«Новый спортивно-ориентированный проект N’ICE LOFT еще до официальной презентации стал победителем Sports Facilities в номинации «Лучший многофункциональный спортивный объект — открытие года».Эта премия проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и на сегодняшний день является крупнейшей в области оценки профессиональных спортивных объектов.»,– делится Михаил Звягинцев. 

Физкультурно-оздоровительный центр

В физкультурно-оздоровительном центре, занимающем на территории проекта отдельное здание, разместятся две ледовые арены. Они будут оснащены первоклассными холодильными установками немецкого производства.

«Неоспоримое конкурентное преимущество ледовых арен N’ICELOFT – натуральное ледовое покрытие, соответствующее профессиональным спортивным стандартам. Это позволит проводить на наших площадках соревнования уровня КХЛ. Кроме того, инженерные и технологические решения арены полностью соответствуют «зеленому» стандарту BREEAM, что делает объект не только спортивным, но и экологичным», – рассказывает генеральный директор технического заказчика проекта Константин Войнов.

Проектное решение центра включает многофункциональное спортивное пространство для занятий сквошем, минифутболом, волейболом, баскетболом и другими физическими активностями. А для приятного завершения спортивных занятий продумана полноценная рекреационная зона, где расположатся сауна, массажные кабинеты и ресторан с лаунж-зоной. 

N’icePark

Концепция N’icePark разработана в партнерстве с лидером мировой спортивной индустрии, который принял участие в качестве консультанта по дизайн-проектированию, формированию тренировочных программ и подготовке тренерского состава. Девелопер взял на себя стратегическое программирование и оборудование локаций комплекса требуемой инфраструктурой.

«Парковое пространство и прилегающая к нему инфраструктура будут доступными для жителей района и города в целом, что создаст условия для культивирования нового отношения к занятию спортом и подбору персональных тренировочных программ. Спортивный кластер станет объектом-флагманом в вопросах комплексного развития территории Нижегородского района Москвы и появления новых архитектурно-планировочных, технологических и социально значимых решений»,—рассказывает Михаил Звягинцев. 

COLDY – девелоперская компания, реализующая объекты недвижимости с 2003 года.

Ключевые направления деятельности – инвестиции в недвижимость, девелопмент и управление недвижимостью. Компания COLDY создает многофункциональные офисные, торговые и жилые комплексы бизнес-, премиум- и элитного классов по проектам ведущих российских и европейских архитекторов. 

Официальный сайт компании - www.coldy.ru



МФК N'ice Loft - со спортивным кластером

N’ice Loft от COLDY - открытие года премии Sports Facilities

COLDY - закладка первого камня Kazakov Grand Loft!

Coldy представил концепцию нового офисного кластера TALLER!

Лучшие проекты для жизни и инвестиций - ведущая премия по недвижимости!

Оскар рынка недвижимости - в мае определены победители!

Недвижимость и изменения - реальный рынок Москвы и Подмосковья

Бизнес-класс расширяет свою географию

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!