В итогах июня - завершена черновая отделка апарт-отеля Well!

В апарт-отеле Well завершили черновую отделку!
В апарт-отеле Well завершили черновую отделку! 
В июне штукатурные работы завершены во всех апартаментах, общественных пространствах и на лестничных клетках. Окончен монтаж системы теплоснабжения и вентиляции в помещениях управляющей компании Well.
«Черновые отделочные работы в нашем многофункциональном комплексе завершены на 99%. Мы вплотную подошли к сдаче систем отопления и теплоснабжения в энергоснабжающую организацию. Активно продолжаются фасадные работы – утепление, монтаж ветро- и влагозащитного материала. На территории объекта готовится основание под проезды и пешеходные зоны, а также разрабатывается территория для зеленых насаждений», - прокомментировал генеральный директор компании Formula City, основатель бренда Well Юрий Грудин.
 
Сейчас специалисты осуществляют проверку систем и монтируют трубопроводы систем горячего и холодного водоснабжения в подвале здания. Параллельно идет теплоизоляция и монтаж отопления (разводка, радиаторы, узлы учета) в коммерческих помещениях первого этажа.
 
На 8, 9 и 10 этажах апарт-отеля ведется разводка трубопроводов канализации, а с 1 по 4 этаж – монтаж трубопроводов и индивидуальных мульти-сплит систем кондиционирования, установка автоматики систем кондиционирования и вентиляции.
 
На фасадах продолжается монтаж утеплителя, оконных откосов и отливов, а также крепление композитных панелей. Установлена большая часть витражных конструкций первого этажа.
 
Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса  включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».
 
Минимальный порог входа в проект Well начинается от 6,9 млн рублей.
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!